четверг, 28 августа 2014 г.

Рюкзак текстильный Ginger

Попробовала для себя нечто новое -рюкзак, и результатом довольна. Очень не равнодушна я к велосипедной теме в фотографии, в вышивке, и прочее ... не могла же я пройти мимо тканюшек в великами, купила в инет-магазине несколько вариантов. Руки чесались хоть что-нибудь из этого оприходовать, и вот результат ))
Ткани: плотный тёмно-синий джинс, 100% хлопок (США) суперского рыжего оттенка с велопринтом )). Внутри один карман на молнии и еще открытый двойной, также имеется карабин для ключей. Длина ручек регулируется, рюкзак затягивается шнуром с фиксатором, клапан закрывается на контактную ленту. Все ткани уплотнены дублерином, а спинка отдельно - особо жёстким, потому хорошо держит форму. Ну и как же без тематической подвески ))) 2 велика красуются на нашивке снаружи и внутри на кармане (заказывала спецом через инет). Размеры: высота 35см, диаметр 25см, вполне вместительный.
Вот такой получился сочный, яркий рюкзачок. Отличный вариант для городских велопрогулок или просто бесцельных шатаний с друзьями.













8 комментариев:

  1. Наташ, рюкзак супер! А что у тебя за машинка, что ты и такие толстые изделия шьешь и тоненькие?

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, машинка обычная, Janome 423 S, ей уже 11 лет )) старается моя "подружка"

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая старушка)) Боюсь моя такое не прожует...

    ОтветитьУдалить