понедельник, 7 апреля 2014 г.

Блокнот номер раз!


На блокноты с нуля засматривалась давно, с благоговением и трепетом )) потому как даже в страшном сне не могла себе представить как сотворить такую красоту. Пока не наткнулась в инете на набор на  реальный мастер-класс у нас в городе. Проводила его девушка-волшебница ))) Анна . Я осталась в полнейшем восторге, вот, что у нас получилось

 Листочки состарены в кофе (были уже подготовлены мастером), коптский переплет, ткань хлопок (был большой выбор и я запала на кррррасный)!




Сия красотень была безжалостно оторвана от сердца подарена учительнице моей дочери на 8 марта ))) от всей души. Кстати, на МК ходили вместе дочкой 8 лет, так что  в подарке она активно участвовала. Еще раз спасибо Анне

2 комментария:

  1. Очень круто! ты молодец, все так аккуратно! а я только мечтаю об изготовлении блокнотов... эх) а еще понимаю, когда лежит вышивка, которая вышилась просто там и потом, бац! и нашлось для нее идеально место! это такая радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только сейчас поняла, что смотрела на один блокнот, а написала под другим) но они оба супер, так что почти не ошиблась!

      Удалить