суббота, 5 апреля 2014 г.

Первый раз в первый класс!


Как же это оказывается сложно,первое сообщение в своём первом блоге. Долго думала что же всё-таки вам показать, дорогие мои будущие друзья. Решила, что раз у меня новоселье ))) пусть это будет ДОМ домик. Он пока не оформлен,  ждёт своего часа. Скорее всего украсит собой блокнот.


Ну вот, вроде и не так страшно, как казалось ))) буду рада гостям, жду вас в своём домике )))

3 комментария:

  1. Наташ, у тебя очень красивый блог! Можно парочку советов, чтобы было еще лучше! Хорошо бы добавить гаджет постоянные читатели, чтобы можно было подписаться! и по поводу конфетной ссылки, то надо установить гаджет "изображение" и там прописать ссылку, URL картинки и подпись! Если будут вопросы, с удовольствием отвечу!
    Хотела опубликовать коммент и еще обнаружила, убери, пож-та проверку кодом: дизайн-настройки-сообщения и комментарии-использовать проверку по слову-"нет"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уф )) я уж думала мне никто так и не напишет, спасибо, Юля, еще раз. Вроде всё учла, тыкаюсь тут как котенок, буду рада советам и комментам )

      Удалить
    2. Мне очень понравился твой блог! Работы все классные, умеешь выбирать! И вдогонку пара советов)) про "подписаться" я имела в виду немного другое, извини, что сбила с толку! можно и этот оставить, но удобней гаджет "Постоянные читатели". Поэтому никто и не комментит, что не подписаться на блог) И второе: ты что-то намутила с дизайном, в смысле ширины блога) Видишь, у тебя все очень узко? Это можно поправить прям на странице блога, в правом верхнем углу "Настроить".

      Удалить